Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 июля 2014 года Сотрудники МЧС Владимирской области приняли две новые группы вынужденных переселенцев из Украины

29 июля в аэропорту «Южный» города Иваново сотрудники МЧС Владимирской области встретили новую большую группу беженцев из Украины. Всего этим бортом прибыл 131 человек, в том числе 39 детей. Вынужденных переселенцев решено разместить в пунктах временного размещения двух областей – Тульской и Владимирской. В частности в наш регион доставлены 88 человек, в том числе 26 детей. Они распределены по пяти пунктам временного размещения, это: ПВР на турбазе Ладога», ПВР в посёлке Мелехово Ковровского района, ПВР в селе Ельтесуново Собинского района, ПВР города Судогды, ПВР в селе Горки Юрьев-Польского района.

В следующую же ночь, на 30 июля – на железнодорожный вокзал города Владимира из Ростова-на-Дону прибыла ещё одна группа вынужденных переселенцев также в количестве 88 человек, в том числе 28 детей. Они также распределены по пяти пунктам временного размещения Владимирской области: в общежитие ВЛГУ, в детский санаторий №3 на улице Стрелецкой, в ПВРы Коврова, Киржача и Покрова. Всего за сутки во Владимирскую область прибыло 176 вынужденных переселенцев, в том числе 54 ребёнка.

Таким образом, по состоянию на 09.00 30.07.2014 по сведениям УФМС на территорию Владимирской области с первого января 2014 года прибыл 5621 гражданин Украины. С момента развертывания оперативного штаба Главного управления МЧС России по Владимирской области (18 июня 2014 года) на территории региона размещено 2568 человек, из них 573 ребёнка.

На данный момент в 17-ти пунктах временного размещения Владимирской области находится 476 человек, в том числе 179 детей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости