Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 июля 2014 года За прошедшие сутки: пожары

За прошедшие сутки на территории Мурманской области произошло два пожара. Оба в городе Кандалакша.

Рано утром на пульт дежурной службы «01» поступил первый тревожный звонок. Горело на складе Кандалакшской Центральной районной больницы. На место происшествия выехали одно отделение ПЧ-60 и одно отделение ПЧ-64 Кандалакшского территориального подразделения ГПС Мурманской области. В результате возгорания пострадали бытовые вещи: лампа дневного освещения и матрасы.

Около шести часов вечера на улице Объездной загорелся деревянный сарай. На месте пожара работали два отделения ПЧ-60 Кандалакшского территориального подразделения ГПС Мурманской области. К счастью никто не пострадал, однако постройка сгорела полностью. Причины обоих пожаров устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Мурманской области в очередной раз напоминаем гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: не перегружайте электросеть, не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи, не курите в постели.

При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного «112», необходимо указать, что горит и адрес.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости