Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 июля 2014 года Восстановительные работы продолжаются

Сегодня в Правительстве Омской области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Председателя Правительства Омской области С. Г. Гребенщикова.

На повестку дня был вынесен вопрос «О ходе выполнения аварийно-восстановительных работ на многоквартирных домах и социально-значимых объектах города Омска и муниципальных районов Омской области, пострадавших в результате сильного ветра 26 апреля 2014 года».

Было отмечено, что на сегодняшний день из 24 районов области, пострадавших от стихии, в 16 аварийно-восстановительные работы на многоквартирных домах завершены в полном объёме. Однако, не все главы муниципалитетов принимают достаточно усилий. Под особый контроль будет взят ход работ в Омском, Таврическом и Нововаршавском районах!

В ближайшее время правительственная комиссия проконтролирует ход выполнения восстановительных работ на объектах жилищного фонда. До 1 сентября текущего года планируется их полное завершение.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 09:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости