Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 июня 2014 года Дагестанские спасатели выиграли Кубок начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России

Спасатели Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России признаны лучшими на открытых региональных соревнованиях спасателей, которые проходили в Северной Осетии.

За Кубок начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России боролись 17 команд из разных уголков России. Ребята соревновались

в мастерстве поисково-спасательных работ на сложном скальном рельефе, в поиске потерпевшего под водой, сплаве по горной реке на рафтах и в транспортировке пострадавшего на заданную точку с элементами ориентирования на местности.

По итогам упорных пятидневных соревнований были определены победители как на отдельных дистанциях, так и в общем зачете.

Дагестанские спасатели показали хорошие результаты на всех дистанциях и одержали победу.

В следующем году открытые региональные соревнования спасателей поисково-спасательных формирований на Кубок начальника Северо-Кавказского регионального центра МЧС России пройдут в Дагестане.

Поздравляем команду наших спасателей и желаем им дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:27 09:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан