Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 апреля 2014 года Справка по пожарам

С начала текущего года на территории Республики Ингушетия зарегистрировано 48 пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года 58 снижение составляет 17,2 %. В жилом секторе произошло 26 пожаров (АППГ – 23 снижение на 13%) спасено материальных ценностей на сумму 3 млн. 500 тыс. руб. (АППГ 3 млн. 213 тыс. руб. 9%).

С начала текущего года подразделениями управления надзорной деятельности проведено 472 мероприятия по надзору, выдано 362 предписания для устранения имеющихся недостатков, выявлено нарушений требований пожарной безопасности 7081, в настоящее время устранено 5 558 нарушений.

В целях укрепления противопожарной защиты объектов на территории республики Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводится агитмассовая работа по профилактике пожаров.

Маршрутные такси и автобусы обклеены памятками, для населения на противопожарную тематику

Кроме того у въезда и на главных улицах города Магас, Назрань и Малгобек установлены баннеры и растяжки на противопожарную тематику, а также данная информация транслируется на электронных мониторах, установленных в центре города Магас, и Назрань. Проводятся подворные обходы в жилом секторе, раздаются памятки с инструкциями пожарной безопасности, проводится активная работа по пропаганде пожарной безопасности по телевидению и радио.

Уважаемые жители Республики Ингушетия управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия убедительно просит Вас, соблюдать требования пожарной безопасности, как в быту.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 18:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости