Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 апреля 2014 года Туши и смеши

23 апреля в Муниципальном культурном центре Рязани состоялся турнир команд КВН Главного управления МЧС России по Рязанской области. Доказать, что они самые веселые и находчивые, решились две команды. Это сборная отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области и Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Рязанской области «Туши и смеши», а также команда первого отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области «ОФПС-1».

Оценивали выступление участников заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Рязанской области Алексей Мордасов, помощник начальника ЦУКС по работе с кадрами, капитан сборной команды КВН Главного управления «Рязанские заливалы» Сергей Колотовкин, помощник начальника областной противопожарно-спасательной службы Сергей Юхимович, режиссер МКЦ Валерий Рыбкин.

Игра была посвящена прошедшим Олимпийским Играм в Сочи. Команды шутили о спорте и спортсменах, на политические и профессиональные темы. Во время конкурса «Приветствие» сборная «Туши и смеши» показала миниатюры о выступлении норвежского, российского и эстонского биатлонистов, а также о закрытии Олимпийских Игр. В свою очередь команда «ОФПС-1» показали сценку о дежурстве сотрудников МЧС во время спортивных соревнований.

Далее команды состязались в одном из самых сложных и непредсказуемых конкурсов – «Разминка». Она прошла в комбинированной форме. Участники выступили с шутками, а затем пытались остроумно отвечать на вопросы жюри. Наиболее запомнилось зрителям и жюри смешные расшифровки аббревиатуры МЧС: «Мой, чисть, стирай» или «Можем, честное слово».

Домашним заданием для участников стали музыкальные пародии или шутки. Сборная «Туши и смеши» выступили с частушками и песней о работе пожарных и спасателей. Команда «ОФПС-1» спела песню, посвященную всем тем, кто приехал отдыхать в Сочи с женой.

На протяжении всего турнира то одна, то другая команда на сотые доли баллов вырывалась вперед. В итоге победу одержала команда «Туши и смеши», опередил соперников на 0,7 баллов. Члены жюри поблагодарили КВНщиков за интересные выступления, и пожелали им профессиональных и творческих успехов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 05:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости