Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

23 апреля 2014 года Журналисты федеральных СМИ приняли участие в спартакиаде МЧС России

Сегодня в московском учебном центре противопожарной службы МЧС России впервые прошла спартакиада, участниками которой стали журналисты федеральных СМИ и сотрудники пресс-службы министерства. Мероприятие приурочено ко Дню пожарной охраны России.

В программу соревнований вошли основные элементы пожарно-прикладного спорта: подъём по штурмовой лестнице, работа с гидравлическим оборудованием, боевое развёртывание с прокладкой рабочей рукавной линии и пр.

В спартакиаде участвовали журналисты из газет «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», информационных агентств «Интерфакс», «ИТАР-ТАСС». На несколько часов они смогли ощутить себя настоящими пожарными, выполняя непростые задачи, с которыми в реальных условиях сталкиваются огнеборцы.

По итогам спартакиады первое место заняла объединённая команда информационных агентств, второе место – журналисты «Комсомольской правды», на третьем оказались сотрудники пресс-службы МЧС России.

Призеров и участников соревнований наградили памятными подарками и дипломами.

По окончании мероприятия была организована экскурсия по учебному центру. Также всех желающих угостили приготовленным на полевой кухне обедом.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 19:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости