Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 апреля 2014 года Десять человек, в том числе один ребенок, были спасены на пожаре в г. Черемхове прошлой ночью. Обстановка с бытовыми пожарами

Всего за прошедшие сутки пожарные выезжали на тушение жилых домов в городах Свирске, Иркутске, Усть-Илимске, Зиме, Черемхове, в селе Алтарик Нукутского района и в селе Голуметь Черемховского района. Автомобили горели в г. Тайшете и Усть-Куте.

В г. Черемхове на ул. Маяковского прошлой ночью произошло возгорание в жилом 2-хэтажном кирпичном муниципальном доме. О сильном задымлении в подъезде в пожарную охрану сообщили жильцы дома. Два пожарных расчета ПЧ-12 в третьем часу ночи, прибыв на место происшествия, обнаружили сильное задымление в подъезде. Пожарными звена газодымозащитной службы по выдвижной лестнице были спасены 10 человек, из них один ребёнок. В подъезде на площади 10 кв.м. горел деревянный пол и лестничный марш. С возгоранием справились в считанные минуты. Жилой дом был спасен. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Фото из архива пресс-службы

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:21 11:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости