Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 апреля 2014 года АНОНС: ЛУЧШУЮ КОМАНДУ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ДТП ВЫЯВЯТ В КУЗБАССЕ

Ежедневно на дорожно-транспортных происшествиях пожарные спасают жизни людей. Каждая ситуация при ДТП не похожа одна на другую. Ориентироваться и принимать решения приходится в состоянии «цейтнота». Спасение людей, пострадавших при ДТП, во многом зависит от подготовленности личного состава пожарного подразделения. Свое мастерство работы с аварийно-спасательным инструментом пожарные-спасатели оттачивают не только в повседневной деятельности, но и на соревнованиях.

18 апреля 2014 года в городе Ленинск-Кузнецкий пройдут соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Кемеровской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в 2014 году».

Состязания не только выявят лучших специалистов, но и позволят всем участникам ещё раз отработать навыки оказания практической помощи гражданам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия, сократить временные показатели реагирования, а также обменяться опытом и повысить уровень профессиональной подготовки личного состава подразделений федеральной противопожарной службы Кемеровской области.

Дата проведения: 18 апреля 2014 года

Место проведения: г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 126А, открытая площадка ФГКУ «7 отряд ФПС по Кемеровской области»

Фото из архива ГУ МЧС России по Кемеровской области

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости