Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

10 февраля 2021 года

Монтаж пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация - обязательный атрибут полноценной системы безопасности. Согласно закону, все нежилые, коммерческие, а также общественные объекты обязаны иметь пожарную сигнализацию. Качественно выполненное проектирование, профессиональная установка и регулярное обслуживание системы обеспечивают минимальные потери при возникновении возгорания на Вашем объекте. На сайте https://ницзастава.рф/montazh-pozharnoj-signalizacii вы сможете получить всю необходимую информацию об установке пожарной сигнализации. Если вам необходимо обеспечить зданию пожарную безопасность, обратитесь в центр «Застава».

В научном инновационном центре «Застава» можно заказать проектирование систем пожарной безопасности, их монтаж, комплексное техническое обслуживание и многое другое. На сайте центра вы можете получить много полезной информации, а так же проконсультироваться со специалистом, который ответит на любой интересующий вас вопрос. «Застава» обладает необходимым набором сертификатов и лицензий для осуществления деятельности по проектированию и установке противопожарных систем 

Установка пожарной сигнализации является обязательным требованием, которому должны следовать практически все юридические лица. Ее отсутствие или ошибки, допущенные при проектировании и установке, грозят как минимум наложением крупных штрафов от МЧС. Система охранно пожарной сигнализации предназначена для обнаружения и ликвидации возгораний, помогает намного быстрее эвакуировать людей и имущество. Проектирование пожарной сигнализации – самый первый и исключительно важный этап организации противопожарной охраны объекта. Сегодня на рынке оборудование пожарной сигнализации представлены простые системы и автоматические системы. В пожарную сигнализацию входит система оповещения и управления эвакуацией. Установка пожарной сигнализации – ответственный шаг, поэтому важно правильно подобрать оборудование и обращаться в надежную компанию.

НИЦ «Застава» выполнит полный перечень мероприятий по проектированию, подбору оборудования, монтажу системы. Специалисты компании подберут оптимальный вариант системы для вашего случая, учитывая целесообразность, специфику помещения и расценки.