Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 февраля 2020 года

Изготовления буровых зданий

Изготовление металлоконструкций – сложный технологический процесс, выполняемый на специальном оборудовании и требующий досконального соблюдения разработанной технологии. ЗАО «ДТХЗ» – Специализированная строительная организация, занимающаяся монтажными работами (изготовление металлоконструкций), а также выполняющая тепломонтажные работы на промышленных объектах, на сайте компании http://dthz.ru/, вы можете узнать все подробности, а так же получить консультацию специалиста. Возможности изготовления металлоконструкций любой сложности ограничен лишь способностью клиента предоставить всю необходимую для производства техническую документацию. Данная компания готова оперативно реализовать разовый заказ или организовать систематические поставки качественной продукции по заранее согласованному графику для вашего производства. Технологические мощности ЗАО «ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА» позволяют создавать изделия разных форм и размеров. Наличие собственного конструкторского отдела позволяет оперативно обрабатывать заявки.

Широкое применение изделий из металла объясняется их большим многообразием и возможностью нестандартного производства. Конструкции из металлов и сплавов разных видов востребованы в строительстве, станко- и машиностроительной промышленности. Специалисты выполняют монтаж под ключ конструкций производственного и коммерческого использования. Используемые при производстве высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изготовленных конструкций. Специалисты ЗАО «ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА» готовы оказать профессиональные услуги по проектированию металлоконструкций любой сложности. Рациональные методы кладки, обмуровки и футеровки тепловых агрегатов, требующих специальной квалификации, обеспечивает выполнение работ на высоком техническом уровне.

Большой опыт изготовления буровых зданий (построено более 30 буровых комплексов) позволяет ЗАО «ДТХЗ» с каждым новым сборно-разборным сооружением внедрять свои особенности (улучшения) в изготавливаемые металлоконструкции для геологоразведки. Если Вам требуется купить металлоконструкции от производителя, обратите свое внимание на ЗАО «ДТХЗ» – профессионализм, гарантия качества и доступные цены.