Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 декабря 2016 года

iPod - вся музыка в кармане

Первый iPod Classic появился на свет еще в 2001 году, но популярность эта линейка сохранила и сейчас. Это самое настоящее медиахранилище, в котором может поместиться несколько тысяч песен либо несколько сотен фильмов – и все это в устройстве размером с ладонь. Скачайте любимые музыкальные произведения, аудиокниги и подкасты и наслаждайтесь безупречным звуком в дороге и дома.

С плеером iPod Classic вполне реально «все свое носить с собой» - причем в прямом смысле слова, а стильный дизайн и удобный интерфейс делает его эффектным молодежным аксессуаром. А модели нового поколения обеспечат просмотр видео, съемку великолепных фото и общение в интернете при подключении девайса по беспроводной сети Wi-Fi.

В продаже имеются модели различной стоимости. На каждый iPod цена зависит прежде всего от серии: /foto_video/audio/mp3_player/apple/:

  1. Shuffle — самый маленький представитель устройств данного класса.
  2.  Nano — физические габариты составляют 39,6x76,5x5,4 мм с весом 31 грамм, примерно в 2 раза тяжелее Shuffle, но имеет 2,5-дюймовый TFT экраном с разрешением 240x432 пикселей.
  3. Touch — продвинутый плеер айпод с полноценной операционной системой iOS.
В комплект поставки обычно включается подробная инструкция пользователя, фирменные наушники EarPods и USB кабель для подключения устройства к ПК и заряда аккумулятора.