Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 июня 2016 года

Оформление специалистов в России

Если Вы являетесь владельцем копании и работодателем, и намереваетесь привлечь иностранных граждан для работы, первоначально необходимо об оформлении официального разрешения на работу для иностранных граждан, а так же патента. Если Вы приехали в Россию с целью заработка, то прежде чем приступить к поиску работы, необходимо так же позаботиться об оформлении обязательных документов. Вступив в миграционный учет, Вы сможете избежать дальнейших проблем и штрафов, следует помнить, что эту процедуру необходимо выполнить в течение недели, с момента прибытия в страну. Вы сможете узнать подробнее все о миграционных услугах на сайте компании «ОТК-групп» , которая специализируется на оформлении специалистов в России. 

Специалисты данной компании оформить все необходимые документы для полноценного труда на территории России. Все заботы и волокиту по оформлению и подаче в необходимые инстанции возьмут на себя профессионалы, и Вы будите уверены в том, что получите необходимые документы в минимальные сроки. Квотирование необходимо, чтобы контролировать и вести учет иностранных граждан в России и рабочей силы в стране. Работодатель должен ежегодно предоставлять заявки о необходимости привлечения иностранных граждан в качестве рабочей силы. 

Вы можете выбрать необходимый Вам пакет услуг компании, это может быть и отдельный вид работы или весь комплекс миграционных услуг, в таком случае все процедуры оформления необходимых документов возьмут на себя специалисты компании. Грамотное применение норм миграционного законодательства позволит вам иметь разрешение на работу в нужные вам сроки. Обращение в данную компанию поможет Вам избежать штрафов за нарушение многочисленных законов и инструкций, имея необходимые документы, Вы сможете с чистой совестью принять на работу иностранного гражданина и доверить ему работу.