Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 марта 2016 года

Бетонный щебень

При любом ведении дела хочется удешевить процесс, но при этом сохранить качество производства. При строительстве с этой задачей справится вторичный бетонный щебень, который производится из бетонных отходов путём машинного дробления. Данный вид щебня давно пользуется большим спросом при строительстве с целью удешевления процессов строительства. Благодаря технологии производства цена на такой щебень примерно в два раза ниже, чем на гранитный. Данный процесс представляет собой переработку старого бетона и асфальта, кирпичного боя. Используя данный щебень Вы сможете сэкономить на строящимся или ремонтируемом объекте, при этом будучи уверенным в том, что Вы приобрели надежный материал. Переработка бетонного щебня ведется на том же дробильном, сортировочном и другом технологическом оборудовании, которое применяется в карьерах при производстве щебня. Бетонный щебень мало чем отличается по функциональности от гранитного аналога.

Бетонный щебень может быть применен во многих задач, таких как создание фундаментов для зданий, сооружение бетонированных площадок, производство бетонных смесей повышенной прочности и многие другие задачи необходимые при возведении какого-либо объекта. Бетонный щебень пользуется огромным спросом, который можно объяснить массу достоинств данного материала. прежде всего это выгода, Вы сможете сэкономить, при этом не теряя в качестве. Данный строительный материал имеет устойчивость к большим перепадам температуры окружающей среды, данный материал имеет прочность и не боится ударов, он прочен к влаге, а так же морозоустойчивость и водостойкость позволят Вам использовать данный материал в самых сложных условиях

Вторичный бетонный щебень является отличной заменой гранитной крошке, и позволяет сэкономить в процессе строительных работ широкого профиля. С помощью данного материала Вы сможете вести строительство надежно и качественно с минимальными расходами. Благодаря рециклингу Вы сможете приобрести данный строительный материал по наиболее выгодным ценам.